Главная
Онлайн-заказ
Контакты

+7 (812) 318-70-31

Мы работаем:
будние дни с 10-00 до 19-00

Новости

окт 15, 2014

Расчет сметы на услуги мерчендайзинга. Что должен знать каждый клиент.


Мы хотим рассказать Вам, какие именно нужно задавать вопросы, чтобы получить интересующую информацию в обход этих лишенных смысла диалогов.

Регулярно получаем запросы с коротким вопросом: сколько стоит мерчандайзинг? Как правило, встречный вопрос: а что именно Вам нужно? – ставит в тупик: «Ну… Эээ… Мерчандайзинг»! Но это все равно, что позвонить в строительную компанию и спросить: «Сколько стоит дом? Абстрактный. Ну скажите примерно…».  Так вы уточните – дачный домик, загородный коттедж или многоэтажный дом на пятьсот квартир? «Ну я точно не знаю, ну Вы скажите примерно»!

Мы хотим рассказать Вам, какие именно нужно задавать вопросы, чтобы получить интересующую информацию в обход этих лишенных смысла диалогов:

Путь первый.

Нужно четко определить параметры интересующей вас услуги:

  • География (регионы, сети, количество точек).
  • Набор функций мерчандайзера (выкладка, рекомендованные заказы, контроль ценников, склад и др.).
  • Периодичность посещения и тайминг (1 раз в неделю по часу, 3 раза в неделю по 2 часа и т.д.)
  • Дополнительная информация о товаре – пищевой/не пищевой, скоропортящийся, сезонный и т.д.

После предоставления подробной информации мы в течении 1-2 часов рассчитаем для Вас смету работ.

Путь второй.

Если Вы не знаете, как именно хотите организовать работу, и Вам требуется профессиональная консультация, Вы можете обратиться к нам с первичной информацией. Подробно опишите ситуацию, ваши цели и задачи, и мы разработаем оптимальную схему работы мерчандайзеров, ориентируясь на наши опыт и знания и индивидуальные потребности Вашего бизнеса. Эта услуга совершенно бесплатна и выполняется за один день! Мы предлагаем 2-3 варианта, из которых Вы выбираете наиболее подходящий.

Как видите, чем подробнее Вы сможете описать Ваши цели и задачи мерчендайзинга, по возможности указав и дополнительные параметры, тем более оперативно сможете узнать точную стоимость услуг для Вас.Обращайтесь к нам и мы поможем Вам увеличить продажи!



© 2011-2024 «Городское Агентство Мерчандайзинга»
© 1998-2024 Сделано в Мастерской Две Птицы