Главная
Онлайн-заказ
Контакты

+7 (812) 318-70-31

Мы работаем:
будние дни с 10-00 до 19-00

Новости

авг 30, 2016

Мерчандайзинг товаров шведской марки «Дюни» в гипермаркетах «Максидом»


тайный покупатель

В августе 2016 года товары одного из мировых лидеров в области  сервировки стола - шведской марки «Дюни» / «Duni» - заняли свое достойное место в гипермаркетах «Максидом» по всей России.

Компания «Дюни» с более, чем полувековой историей, изначально была известна, как производитель одноразовых стаканов и салфеток.

Позднее шведский концерн «Дюни» стал одним из международных лидеров в сфере Food Solution и разработал множество эксклюзивных решений в этой области. Широкий ассортимент марки приятно радует потребителя своим разнообразием – в ее «арсенале» есть все – от бумажных салфеток и скатертей, конвертов для приборов и одноразового текстиля из запатентованных материалов, - до одноразовой пластиковой и бумажной посуды, столовых приборов, свечей и многого другого.

Маркетинговое агентство BAZA неизменно оказывает марке «Дюни» комплексную мерчандайзинговую поддержку в рамках гипермаркетов «Максидом», которая включает в себя организацию и поддержание правильной планограммы и корректной выкладки товара, закономерным результатом чего является повышение продаж товаров марки «Дюни».



© 2011-2024 «Городское Агентство Мерчандайзинга»
© 1998-2024 Сделано в Мастерской Две Птицы